На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Успеху.

22 подписчика

Argent Global Network - лучшие условия для заработка!

 

 Очень удобный интерфейс, отличный инвестиционно-распределительный маркетинг.

 Большие  возможности заработка.
 Прибыль начисляется  за подачу объявлений.
Кроме того,есть  возможность продвигать собственные проекты, привлекая тех партнеров, которые уже работают в Argentglobalnetwork!
«Argent Global Network»  - американская компания от основателей зика – предлагает  несколько источников доходов. 
Во главе компании стоит известный бизнесмен Виктор Ривал, который имеет опыт работы в реальном бизнесе около 50 лет, в том числе онлайн – 20 лет.
 Компания американская, находится  в Белизе.

 

С нашей компанией Вы можете начать свой путь в мир достатка и процветания с минимальным капиталовложением и даже без него и получить невероятный результат в кратчайшие сроки.

 

Если Вы умеете приглашать людей, а в нашу компанию люди идут очень охотно, то уже в ближайшее время доход от работы Вашей структуры, будет приятно Вас радовать;
Если Вы не умеете приглашать, то и в этом случае для Вас есть возможность зарабатывать на рекламных пакетах, просто рекламируя компанию, затрачивая на это пару минут в день;
Если у Вас есть свободные денежные средства, то Вы можете инвестировать их в нашу компанию и получать достойную прибыль;

 

В нашей компании, каждый найдёт для себя подходящий способ получения достойного Вас дохода!

 Инвестиционная программа.

 

Пакет "Свободный" предназначен для входа за 10 $ по истечение 60 дней после регистрации и обязательного выполнения условия компании (для любого пакета сотрудничества) - ежедневной дачи минимум одного объявления предлагаемой компанией формы на предложенные доски объявлений.по истечение 60 дней компания "презентует" "подарочный" пакет за который необходимо внести 10 $ .Данный пакет аналогичен "базисному за 150 $ , который предоставляет возможность начисления 10 $  .В итоге за месяц получается 10 $  начисления.

 Дополнительно:

 1 ваучер

1-летний контракт

1000 текст или баннеров личной рекламы

При аналогичном условии - подачи ежедневного объявления, и входе в компанию с пакетом за 300 $  -  начисление равняется 20 $ .В итоге за месяц п

олучается 20 $  начисления.

 

2 ваучера

1-летний контракт

2000 текст или баннеров личной рекламы

При аналогичном условии - подачи ежедневного объявления, и входе в компанию с пакетом за 600 $  - еженедельное начисление равняется 40 $.В итоге за месяц получается 40 $  начисления.

 4 ваучера

1-летний контракт

4000 текст или баннеров личной рекламы

При аналогичном условии - подачи ежедневного объявления, и входе в компанию с пакетом за 1200 $  -  начисление равняется 80 $ .В итоге за месяц получается 40 $  начисления.

 8 ваучеров

1-летний контракт

8000 текст или баннеров личной рекламы

При аналогичном условии - подачи ежедневного объявления, и входе в компанию с пакетом за 2400 $  -  начисление равняется 160 $ .В итоге за месяц получается 160 $  начисления.

16 ваучер

1-летний контракт

16000 текст или баннеров личной рекламы

 

ВНИМАНИЕ :

 1. Можно иметь 2-3 аккаунта  с одного адреса на одно реальное физическое лицо.2. Родственники с одной фамилией, с одним адресом не имеют право регистрироваться у Вашего спонсора.3. Компания оставляет за собой право запросить документы,подтверждающие личность. Это серьезно.4. Начисление идет один раз в 7 дней, при условии, что все 7 дней была выполнена квалификация.

5. При пропуске выполнения условия выставления ежедневного объявления, 20% снимается с начислений.

 

Данный вид получения дохода позволяет получить доход в течение года :

 Сумма, по которой входят в пакет компании, возвращается начислениями через 3 с небольшим месяцев.

Остальное время идёт чистая прибыль пассивного дохода.

 Данная схема, сугубо инвестиционная, позволяет перегнать доходом ежегодную инфляцию.  

 
 Комиссионные по матрице.

 

 Бесплатное Партнерство (FREE Members).

Если Вы являетесь спонсором партнера Silver, Вы получаете $2 или 20% (от его ежемесячной абонплаты).Если Вы являетесь cпонсором партнера Gold, Вы получаете $10 или 20% (от его ежемесячной абонплаты).Если Вы являетесь спонсором партнера Diamond, Вы получаете $20 или 20% (от его ежемесячной абонплаты).Партнер на статусе FREE находится в матрице, но не не получает комиссионные от его непрямых рефералов (имеется ввиду, рефералов 2-ой, 3-ей линии и т.д.).

 Партнеры в статусе  SILVER.

  Месячные начисления - 10$Персональный Объем -  Personal Volume (PV).Как партнер в статусе Silver, Вы автоматически имеете 10 PV. Персональный объем не добавляется из месяца в месяц от Вашей личной подписки. В случае, если Вы имеете прямых рефералов, Вы получаете дополнительный PV, исходя из их уровня партнерства.Их PV добавляется к Вашему в случае, если их месячная подписка активна.Персональный Объем (PV) статуса месячной подписки: Silver -10 PV;  Gold – 50PV;  Diamond - 100 PV. Если вы в статусе Silver, и имеете 10 PV, а Вашим рефералом является Diamond, то Вы будете иметь 110 PV.

Комиссионные по Матрице: Silver, Вы имеете 2-х прямых рефералов . Это дает Вам возможность зарабатывать 5 уровней в глубину. Вы получаете 25 cent за Silvers, 25  за Gold и 25 за Diamonds. Silver, Вы имеете 4-х прямых рефералов.Это дает Вам возможность зарабатывать 10 уровней в глубину. Вы получаете 25 cent за Silvers, 25  за Gold и 25 за Diamonds.  У Вас должно быть 300 PV. Silver, Вы имеете 6 прямых рефералов. Это дает Вам возможность зарабатывать 15 уровней в глубину. Вы получаете 25 cent за Silvers, 25  за Gold и .25 за Diamonds. У Вас должно быть 500 PV.  Silver, Вы имеете 8 прямых рефералов.Это дает Вам возможность зарабатывать 21 уровень в глубину. Вы получаете 25 cent за Silvers, 25  за Gold и 25 за Diamonds. У Вас должно быть 700 PV.

 Партнёры в статусе GOLD.

Месячные начисления - 50$Как партнер в статусе GOLD, Вы автоматически имеете 50PV. Персональный объем не добавляется из месяца в месяц от Вашей личной подписки. В случае, если Вы имеете прямых рефералов, Вы получаете дополнительный PV, исходя из их уровня партнерства.Их PV добавляется к Вашему в случае, если их месячная подписка активна.

 Комиссионные по Матрице:Gold, Вы имеете 2-х прямых рефералов . Это дает Вам возможность зарабатывать 5 уровней в глубину. Вы получаете 35 cent за Silver, $1.00 за Gold и $1.00 за Diamond. Gold, Вы имеете 4-х прямых рефералов.Это дает Вам возможность зарабатывать 10 уровней в глубину. Вы получаете .35 cent за Silver, $1.00 за Gold и $1.00 за Diamond.  У Вас должно быть 300 PV. Gold, Вы имеете 6 прямых рефералов. Это дает Вам возможность зарабатывать 15 уровней в глубину. Вы получаете 35 cent за Silver, $1.00 за Gold и $1.00 за Diamond. У Вас должно быть 500 PV.  Gold, Вы имеете 8 прямых рефералов.Это дает Вам возможность зарабатывать 21 уровень в глубину. Вы получаете 35 cent за Silver, $1.00  за Gold и $1.00 за Diamond. У Вас должно быть 700 PV. 

 Партнеры в статусе  DIAMOND.

Месячные начисления - 100$Как партнер в статусе DIAMOND, Вы автоматически имеете 100PV. Персональный объем не добавляется из месяца в месяц от Вашей личной подписки. В случае, если Вы имеете прямых рефералов, Вы получаете дополнительный PV, исходя из их уровня партнерства.Их PV добавляется к Вашему в случае, если их месячная подписка активна.

Комиссионные по Матрице:

 Diamond, Вы имеете 2-х прямых рефералов . Это дает Вам возможность зарабатывать 5 уровней в глубину. Вы получаете 40 cent за Silver, $1.50  за Gold и $3.50 за Diamond. Diamond, Вы имеете 4-х прямых рефералов.Это дает Вам возможность зарабатывать 10 уровней в глубину. Вы получаете 40 cent за Silver, $1.50 за Gold и $3.50 за Diamond.  У Вас должно быть 300 PV. Diamond, Вы имеете 6 прямых рефералов. Это дает Вам возможность зарабатывать 15 уровней в глубину. Вы получаете 40 cent за Silver, $1.50 за Gold и $3.50 за Diamond. У Вас должно быть 500 PV.  Diamond, Вы имеете 8 прямых рефералов.Это дает Вам возможность зарабатывать 21 уровень в глубину. Вы получаете 40 cent за Silver, $1.50  за Gold и $3.50 за Diamond. У Вас должно быть 700 PV.  

 

«Argent Global Network»  

 

Картина дня

наверх